Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 2 июля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Зима. Снегопад. Пригород. Стоит гаишник. Нормально так стоит. И вдруг останавливается красное "Феррари". Из "Феррари" выходит японец - метр с кепкой в прыжке. Подходит к гаишнику и говорит:
- Оса хота ки наси ро куати кока-кола?
Гаишник отвечает:
- Я вас не совсем понял. Вы меня спрашиваете: "Где в этом заснеженном городе можно купить баночку чего?"

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Авторизация:   Логин: Пароль:    Добавить объявление   Напомнить пароль

Авто Новости

В Шанхае водителей заставят покупать автомобильные номера



Власти китайского мегаполиса Шанхай решили пойти на весьма необычный шаг для ограничения количества автомобилей на дорогах, передает РБК. Отныне каждый житель Шанхая, который хочет ездить на машине, должен будет не только купить себе транспортное средство, но и приобрести на аукционе автомобильный номер!

В продажу будет поступать ограниченное число номеров – всего около 6 000 в месяц. Если учесть, что в Шанхае и его ближайших окрестностях живет 18 млн. человек, становится понятным, что борьба за номера будет вестись серьезная. Предполагается, что один автомобильный номер будет стоить около $6 000.

Страницы:  1  

Источник: http://auto.mail.ru







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты