Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 29 декабря

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Авторизация:   Логин: Пароль:    Добавить объявление   Напомнить пароль

Авто Новости

В Беларуси могут усилить ответственность водителей мототранспорта



Для противодействия хулиганству на дорогах в законодательство хотят внести дополнения об усилении ответственности водителей мототранспорта, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу правительства. 

2 апреля этот вопрос обсуждали на заседании постоянной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Совете министров под председательством заместителя премьер-министра Анатолия Калинина. 

Участники заседания отметили, что уровень аварийности на улицах и дорогах страны в последние годы удалось снизить. По информации МВД, число погибших в ДТП за 10 лет сократилось более чем в два раза. Однако актуальным вопросом остается гибель пешеходов под колесами автомашин — доля таких происшествий составляет почти половину.

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты