Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 7 февраля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Авторизация:   Логин: Пароль:    Добавить объявление   Напомнить пароль

Авто Новости

Цена на бензин Нормаль-80 повышена почти на 19%



Приказом «Белнефтехима» с 14 марта текущего года цена на автобензин Нормаль-80, реализуемый АЗС концерна, повышена почти на 19% до 2850 рублей за литр, сообщает БЕЛТА.

В «Белнефтехиме» отметили, что изменение цены на автобензин Нормаль-80 преследует, прежде всего, экологическую цель. Этот вид автомобильного топлива наиболее вреден для окружающей среды и запрещен к применению во всех странах-соседях Беларуси, кроме России и Украины.

«Планируется, что потребление на внутреннем рынке страны этого устаревшего вида бензина благодаря новой ценовой политике снизится. Это в свою очередь будет стимулировать переход на сорта моторного топлива, соответствующие евростандартам, что положительно скажется на чистоте атмосферного воздуха», — пояснили в пресс-службе концерна. Там отметили, что в настоящее время обсуждается вопрос о прекращении выпуска Нормаль-80.

При повышении цены на этот вид бензина во внимание было принято также значительное сокращение за последние годы количества автомобилей, использующих Нормаль-80. «Таким образом, это решение не должно оказать значительного воздействия на общую ситуацию на рынке», — подчеркнули в «Белнефтехиме».

Предыдущий раз стоимость бензина Нормаль-80 была повышена 3 марта 2011 года на 6,7% до 2400 рублей за литр.

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты