Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама


Реклама на Svich.Com

    События 14 февраля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Авторизация:   Логин: Пароль:    Добавить объявление   Напомнить пароль

Авто Новости

Минчанин обманул 20 человек, доставляя несуществующие автомобили



В Партизанском РУВД Минска возбуждено уголовное дело за мошенничество в отношении 27-летнего жителя столицы.

Как сообщили БелаПАН в отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома, взяв несколько лет назад кредит на 2,5 тысячи долларов, минчанин не смог его выплатить и начал искать способы, как заработать деньги. В интернете он нашел необычное сообщение на доске объявлений москвы бесплатно, в котором говорилось, что некто предоставляет займы на любые суммы без справок и поручителей. Молодой человек договорился о встрече с будущим кредитором. Но в заманчивом предложении оказалось одно условие: заем давался под 100%, так что возвращать приходилось в два раза больше.

Получив 500 долларов США, заемщик написал расписку о возврате уже 1.000 долларов в течение двух недель. Но в установленный срок вернуть долг не получилось, и тогда кредитор предложил своему «клиенту» провернуть аферу с автомобилями. Суть ее заключалась в том, чтобы молодой человек разместил в интернете объявление о доставке авто из-за рубежа, а после получения предоплаты исчезал вместе с деньгами. Попавшего в зависимость минчанина это предложение устроило. Беря у людей аванс в размере от 300 до 2000 долларов США, таким образом он обманул около 20 потенциальных автовладельцев.

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты